schreib uns

Ihnen liegt etwas auf dem Herzen, Sie haben eine Frage, oder wollen
einfach nur "Hallo!" sagen?

Schreiben Sie uns doch einfach, wir kümmern uns sofort um Ihr Anliegen.

63 Salzburger Straße
Oberndorf bei Salzburg, Salzburg, 5110
Austria

+4362725562

floimair electronics ist nicht nur ein einfacher Elektrofachhandel - floimair electronics steht für perfekte Beratung und kundenorientierten Service.

Verlorene_Sohn.jpg

mitarbeiter

Brauchen Sie Hilfe?

Rufen Sie uns an, oder schreiben Sie uns eine E-Mail!

GESCHÄFTSFÜHRUNG

   Geschäftsführer   Günter Zehentner T:  +43 6272 5562 20  M:  g.zehentner@floimair.at

Geschäftsführer
Günter Zehentner
T: +43 6272 5562 20
M: g.zehentner@floimair.at

   Marketing   Jakob Zehentner T:  +43 6272 5562 36  M:  j.zehentner@floimair.at

Marketing
Jakob Zehentner
T: +43 6272 5562 36
M: j.zehentner@floimair.at

  Verkaufsleiter  Stephan Auer T:  +43 6272 5562 37  M:  s.auer@floimair.at

Verkaufsleiter
Stephan Auer
T: +43 6272 5562 37
M: s.auer@floimair.at

VERKAUF

  Abteilungsleiter TV  Christian Lehner T:  +43 6272 5562 37  M:  c.lehner@floimair.at

Abteilungsleiter TV
Christian Lehner
T: +43 6272 5562 37
M: c.lehner@floimair.at

  Abteilungsleiter PC/Foto  Werner Weiß T:  +43 6272 5562 33  M:  w.weiss@floimair.at

Abteilungsleiter PC/Foto
Werner Weiß
T: +43 6272 5562 33
M: w.weiss@floimair.at

  Abteilungsleiter Haushalt  Alexander Häuslschmid T:  +43 6272 5562 34  M:  a.haeuslschmid@floimair.at

Abteilungsleiter Haushalt
Alexander Häuslschmid
T: +43 6272 5562 34
M: a.haeuslschmid@floimair.at

  Abteilungsleiter Mobilfunk  Werner Asen T: +43 6272 5562 39 M:  w.asen@floimair.at

Abteilungsleiter Mobilfunk
Werner Asen
T: +43 6272 5562 39
M: w.asen@floimair.at

  Stellvertretung Mobilfunk  Eva Machegger T: +43 6272 5562 32 M:  e.machegger@floimair.at

Stellvertretung Mobilfunk
Eva Machegger
T: +43 6272 5562 32
M: e.machegger@floimair.at

  Kassa & Haushalt  Daniela Scharl T:  +43 6272 5562 41  M:  verkauf@floimair.at

Kassa & Haushalt
Daniela Scharl
T: +43 6272 5562 41
M: verkauf@floimair.at

  Kassa & Haushalt  Vera Frauenlob T:  +43 6272 5562 41  M:  verkauf@floimair.at

Kassa & Haushalt
Vera Frauenlob
T: +43 6272 5562 41
M: verkauf@floimair.at

BÜRO

  Marketing, Administration  Franziska Pfeifenberger T:  +43 6272 5562 2 3 M:  f.pfeifenberger@floimair.at

Marketing, Administration
Franziska Pfeifenberger
T: +43 6272 5562 23
M: f.pfeifenberger@floimair.at

  Administration Stellvertretung  Anna Standl T: +43 6272 5562 24 M: a.standl@floimair.at

Administration Stellvertretung
Anna Standl
T: +43 6272 5562 24
M: a.standl@floimair.at

  Sekretariat Warenwirtschaft  Herta Waha T:  +43 6272 5562 28  M:  h.waha@floimair.at

Sekretariat Warenwirtschaft
Herta Waha
T: +43 6272 5562 28
M: h.waha@floimair.at

  Sekretariat Buchhaltung  Rosina Niederreiter T:  +43 6272 5562 26  M:  r  .niederreiter@floimair.at

Sekretariat Buchhaltung
Rosina Niederreiter
T: +43 6272 5562 26
M: r.niederreiter@floimair.at

  Disponent Großhandel Musik & Design  Markus Wolfgruber T:  +43 6272 5562 27  M:  m.wolfgruber@floimair.at

Disponent Großhandel Musik & Design
Markus Wolfgruber
T: +43 6272 5562 27
M: m.wolfgruber@floimair.at

SERVICE

  Kommunikationstechniker  Ludwig Niedermüller T:  +43 6272 5562 53  M:  l. niedermueller@floimair.at

Kommunikationstechniker
Ludwig Niedermüller
T: +43 6272 5562 53
M: l. niedermueller@floimair.at

  Kommunikationstechniker  Franz-Josef Feldbacher T:  +43 6272 5562 54  M:  fj.feldbacher@floimair.at

Kommunikationstechniker
Franz-Josef Feldbacher
T: +43 6272 5562 54
M: fj.feldbacher@floimair.at

  Kommunikationstechniker  Stefan Welkhammer T:  +43 6272 5562 51  M:  s.welkhammer@floimair.at

Kommunikationstechniker
Stefan Welkhammer
T: +43 6272 5562 51
M: s.welkhammer@floimair.at

  Kommunikationstechniker  Leopold Gerner T:  +43 6272 5562 55  M:  l.gerner@floimair.at

Kommunikationstechniker
Leopold Gerner
T: +43 6272 5562 55
M: l.gerner@floimair.at

  Kommunikationstechniker in Ausbildung  Leonhard Absmanner T:  +43 6272 5562 50  M:  l.absmanner@floimair.at

Kommunikationstechniker in Ausbildung
Leonhard Absmanner
T: +43 6272 5562 50
M: l.absmanner@floimair.at

  Kommunikationstechniker in Ausbildung  Patrick Glanzer

Kommunikationstechniker in Ausbildung
Patrick Glanzer

REINIGUNG

 Johanna Eibl

Johanna Eibl

 Christa Huber

Christa Huber